Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII

  • 200 m²
  • 4 dormitorios
  • 4 cuartos de baño

Situado a 2 km del Castillo de San Jorge, el apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII Lisboa también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Plaza Rossio, a unos 25 minutos a pie. Este apartamento tiene capacidad para 10 invitados.

El apartamento cuenta con 4 dormitorios. En el apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII se proporciona inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas.

La propiedad está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas.

Situado a 2,1 km del Museo Arqueológico del Carmo, el apartamento de 200 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII se encuentra a 700 metros de la estación de metro Marquês de Pombal y no muy lejos del Museo Calouste Gulbenkian. No tardarás mucho en llegar al Monasterio de los Jerónimos de Belém, situado a 6 km. La parada de autobús más cercana, Campolide, está a 300 metros de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII Lisboa
Apartment Ritz Hotel - Marques De Pombal
Precio sólo para móviles

Apartment Ritz Hotel - Marques De Pombal

7.7
Bien 18 reseñas
395 m de la propiedad
USD 76 USD 68
por noche
Marques Pombal Ritz Hotel- Park Eduardo VII Studio
Precio sólo para móviles

Marques Pombal Ritz Hotel- Park Eduardo VII Studio

6.7
Agradable 21 reseñas
395 m de la propiedad
USD 123 USD 111
por noche
Marques de Pombal Prime by Homing
Precio sólo para móviles

Marques de Pombal Prime by Homing

8.4
Muy bien 30 reseñas
523 m de la propiedad
USD 238 USD 214
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    8 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Picoas
    1,1 km

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Transbordador

    • Lanzadera al aeropuerto

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Servicio de té/ café
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 21:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia98161/AL
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII están el Monasterio de los Jerónimos de Belém, la Plaza Pedro IV, el Castillo de San Jorge, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII?
      El precio del alquiler del apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII es de 281 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca del alojamiento están los restaurantes Restaurante Churrascaria Damas y Restaurante O CUBO, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ¿El apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII incluye una cocina?
      En el apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII los huéspedes encontrarán una cocina completa con un lavaplatos, una nevera y menaje de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII?
      El apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII tiene un area total de 200 m².
    • ¿El apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII ofrece la posibilidad de entrar y salir más tarde?
      Sí, se puede organizar la entrada y salida tardías en el apartamento Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII para tu comodidad.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Lisboa
    8 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren Picoas
    1,1 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Whome Stylish Oasis Near Parque Eduardo VII Lisboa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar